Величие и блеск Востока: золотой султанат

Объявление

Добро пожаловать в мир восточных интриг и страсти. Все, кто любит мир восточных сказок, мы рады вас видеть!

Время в игре:
1330.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Величие и блеск Востока: золотой султанат » Пред вратами » Вопросы от гостей ч.2


Вопросы от гостей ч.2

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Если возникли какие-нибудь вопросы, то Администрация Вам с удовольствием на них ответит. Проблемы, связанные с регистрацией и отсутствием пароля на почте, решить Вы можете так же, именно в этой теме.

- Отправная точка - 1330 год;
- Действие происходит в Бурса, Османский султанат;
- Администраторам за 18;
- общий рейтинг игры NC-17, допускается отыгрыш откровенных сцен, описанных литературным языком, есть специальный закрытый раздел для игры и с самым высоким рейтингом;
- Взрослым персонажам рады;
- Мы не претендуем на историческую достоверность, но стараемся ее придерживаться;
- Мы не имеем никакого отношения к сериалу "Великолепный век".

0

2

Добрый день. интересная заявка из этой акции "Ищу персонажа". Придержите Ясмину, пожалуйста, спасибо.

0

3

Иштар, договорились :)

0

4

Амальрик, вот и спасибо) я вечерком тогда зарегистрируюсь и оставлю анкету)

0

5

Иштар, хорошо, ждем тогда)
вдохновения)

0

6

Амир аль Махмуд, собственно, уже есть анкета. как-то... давно я так не вживалась в персонажа!
строго не судите, я очень старалась, заполняя стандартную анкету на акционного персонажа

0

7

Ясмин, принял с восторгом)

0


Вы здесь » Величие и блеск Востока: золотой султанат » Пред вратами » Вопросы от гостей ч.2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно