Величие и блеск Востока: золотой султанат

Объявление

Добро пожаловать в мир восточных интриг и страсти. Все, кто любит мир восточных сказок, мы рады вас видеть!

Время в игре:
1330.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Величие и блеск Востока: золотой султанат » Альтернатива и будущее » Время, когда мечты сбываются


Время, когда мечты сбываются

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Время действия: буквально неделю спустя после пира в честь победы
Место действия: комната шехзаде Дамира
Участники: Дамир, Малика
Сюжет: наконец-то девушку привели к шехзаде. Сегодня все решится, сможет ли рыжая красавица покорить сердце принца или все было впустую и после проведенной вместе ночи она навсегда останется в гареме. одной из многих. Конечно, последний вариант развития событий саму Малику нисколечко не устраивает, а потому принцу надо быть готовым к тяжелой артиллерии рыжеволосой бестии, что прикидывается ангелом, сошедшим с небес.

0

2

Каждый новый день после того случая на пиру был днем ожидания. Казалось, что если приглядеться, то можно заметить как текут секунды, превращаясь в минуты и часы мучительного, томительного ожидания. "Ну когда же?" и "А вдруг нет?" эти две мысли разрывали на части. Малика понимала, что поставила на карту уже слишком много. Противостояла, пусть и негласно, валиде, порядкам, нормам приличия здесь, чтобы только он заметил и позвал к себе. А вот что будет, если шехзаде не позовет она старалась не думать. Ничего хорошего точно не будет. Просто затеряется в толпе глупых девиц или сошлют куда-нибудь, или отдадут в жены старому хрычу какому-нибудь, что равносильно смерти в общем-то. Было утро пятницы, девушка проснулась с ощущением того, что сегодня все решится. Может и правда ведьма? Не зря же ее так называли и сторонились на родине. Да к черту их всех. Даже если и ведьма, ей плевать. кто поможет осуществить ее желание аллах, Христос или же Дьявол, аль Шайтан. Утро пока шло как обычно, подъем, утренний марафет, потом калфа повела их на уроки, но до класса она так и не дошла. Появившийся в корридоре Ага о чем-то тихо переговорил с калфой, а та уж подозвала ее и сообщила:
- Ты сейчас идешь в баню, вечером шехзаде желает видеть тебя - и улыбнулась ей. Малика обмерла. "Который из? О, Аллах, да что же это такое? А вдруг не тот о ком я думаю ждет? Я не доживу до вечера" в слух жде она не сказала ничего из того, что в голове промелькнуло, лишь улыбнулась
- Конечно, ты мне поможешь, калфа? - не дай Аллах, заметит кто. что рука дрожала, когда она под руку взяла калфу.
- Мне урок вести надо, Малика, не будь глупой. Ага поможет тебе, - калфа может и хотела бы помочь этой амбициозной девушке, понимая, что та далеко пойдет. если не затопчут. но сейчас никак не могла уделить время ей, на руках у нее были еще одиннадцать наложниц, которым она вбивала в их чудесные головки основы грамматики и чистописания. С тихим вздохом Малика отпустила калфу и, взяв себя в руки, кивнула.
- Хорошо. Ага, веди, я готова, - и головой кивнула, в подтверждение своих слов. Ага чинно посеменил по коридорам, ворча что-то, но Малика его не слушала. она гордо шествовала за ним, задрав носик и не глядя по сторонам. Приготовления прошли как в тумане. Уж слишком она волновалась о том, что будет вечером. Процесс одевания, расчесывания, натирания благовониями и сам путь до комнат тоже как в тумане. Помнила лишь, что она по пути молилась. Кому из богов не помнила, просто молилась, чтобы все прошло хорошо. Глупая детская привычка надеяться не на себя, а на высшую силу. Остановившись у дверей, сделала глубокий вдох, затем выдох и смело посмотрела вперед. Дверь распахнулась перед ней и девушка шагнула внутрь. В комнате был полумрак, лишь свечи освещали комнату и чем-то пахло. Видать аромо-свечи тоже присутствовали. Он стоял у окна, спиной к ней. Но даже по спине она узнала своего шехзаде и улыбнулась уголком губ.
- Господин, - присела в поклоне, склонив голову. Как девушка умная она понимала, что мужчину надо постепенно прибирать к рукам, чтобы не испугался и не пошел на попятную. Пока она будет милой, приветливой, немного пугливой,а там как дело пойдет. Главное цель. а на войне все средства хороши. И любовь ничем не отличается от поля битвы. - я пришла как вы того и желали, - вкрадчивым голосом, не поднимая взгляда. А сердце колотится в груди чертовски быстро, пойманной птичкой. и румянец на щеках. Ей страшно, совсем немного, но не на столько, чтобы она отступила или не приведи аллах, снова в обморок упала, хотя в прошлый раз ей понравилось падать в обморок. Он не дал ведь ей упасть. Может и сейчас такой фокус проделать? Украдкой посмотрела на шехзаде, который пока не проронил ни слова и даже не посмотрел на нее. Еще немного и симулировать ей ничего не придется.
"Ну же, посмотри на меня. Ну что ты там стоишь истуканом, о аллах, я же сейчас и правда упаду в обморок от нервного истощения и будет тебе не ночь любви, а ночь приведения меня в чувства" Малика ощутила как в висках предательски шуметь начало и прикусила уголок губы. стараясь остаться в сознании.

+1

3

Его отговаривали, говорили, что эта невоспитанная девка ему не подходит. Но он лишь усмехался, и говорил, что если она не подходит, то кому подходит? То, что отец хотел отдать ее Зафиру, нет, Дамир был не согласен. Уж кто и сладит со строптивицей, так это он. А вот старший.… Нет, он конечно силен, и умен, но нет, не для него она.
И все же стребовал эту бунтарку себе. Маленькая, но победа, и как же она была приятна. Именно поэтому с самого утра у него было чудесное настроение, и все дела, что поручил ему отец, ладились. Но он очень ждал вечера. Дамир не знал что будет, и чего ожидать от этой рыжеволосой, что осветила его жизнь странным светом, к коему манило его вновь и вновь, но не мог дождаться встречи с ней.
Он слышал разговор двух евнухов, но не стал заострять на нем внимание, хотя быть может, они и правы были, околдовала его Малика.

Вот он, долгожданный вечер. Он переоделся и стал ждать свое солнышко, что проснется и взойдет на его небосклон сейчас. Он стоял у окна, смотрел на море, пытаясь заглянуть за горизонт.
Шехзаде слышал, как с еле слышимым скрипом отворилась дверь, впуская полюбившуюся невольницу, что станет для него любовью. Он еще этого не знает, конечно же, не знает.
Он долго ждал, но не может ей этого показать, потому обернулся медленно. Осмотрел ее с ног до головы. Право слово, божественный цветок, красота которого теперь только для него цветет.
Он отличный воин, силен, но не может устоять перед ней. Хотя так было всегда. Женщина еще более сильный воин, когда дело касается красоты. Тут равных ей нет.
- Пришла… Я рад тебя видеть Малика.
Да, он помнил ее имя. Не спеша, подошел к ней посмотрел на милое личико.
- Надеюсь, ты меня тоже. Говорит, что ты у нас бунтарка. Врут, али, правда? Признавайся.
Подхватил ее подбородок указательным пальцем заставляя смотреть в глаза.

+1

4

Чувства обострились до предела и едва слышный звук шагов, казался громче чем был на самом деле. Он подошел к ней медленно. Хотелось видеть не только пол и ковер под ногами, а его глаза, но она смирно стояла, не поднимая головы, пока он сам не приподнял за подбородок ее прелестное личико, вынуждая посмотреть на себя. Тут в ход пошла обворожительная улыбка, которую подарила ему девушка. В обморок она не упала все же, хотя волнение никуда не делось, но она очень надеялась, что внешне этого никак не видно. Не хотелось быть уязвимой в данный момент.
- Очень рада, господин, - полушепотом ответила ему. Можно было бы еще сказать, что она просто счастлива, но для таких слов еще не пришло время. Пока он присматривается к ней, привыкает, не надо гнать лошадей, медленно и постепенно, затягивая. - Бунтарка? Я? Ну, не знаю, может быть. Чуть-чуть. Но я не виновата, просто Ага говорит, что все нельзя и нельзя. Петь нельзя, когда вздумается, смеяться тоже, дурачиться нельзя. Надо чинно сидеть и вышивать. Но это же ужасно скучно. Вот вы бы не бунтовали, если бы вас вышивать заставляли?- сделала невинное выражение лица, продолжая улыбаться. - Ой, я забыла, - поклонившись подобрала край его халата и поцеловала подол, затем приложилась к ткани лбом, соблюдя традицию, пусть и запоздало. Ну забыла. что ж теперь делать. Сами виноваты, что кучу правил никому ненужных выдумали. Поднявшись доверчиво поглядела в его глаза, продолжая улыбаться. Зульфия кое-что ей рассказывала и, в принципе, Малика была готова, но не была уверена, кто кого должен в постель вести. И как узнать, когда идти? Может он не хочет, хотя не хотеть ее в этой полупрозрачной одежке, которая больше показывает, чем срывает может только евнух или импотент. Она же надеялась, что у Дамира по этой части все нормально, а то как же тогда шехзаде рожать при несостоятельном муже?
- Чего бы хотел, мой господин? - шаг к нему, прижимаясь и ложа ладошку ему на грудь, словно не решаясь обнять его, но в то же время и желая этого.

Отредактировано Малика (2013-03-03 17:06:55)

+2

5

Малика была красива, так и манила к себе взгляд. Ее глаза, в них можно было утонуть. От ее взгляда не долго сойти с ума. Точно колдунья, околдует и глазом не моргнет. Ее поведение вызвало улыбку. Он не сердился, на ее забывчивость, наверное, потому, что поддался ее чарам, и влюбился в нее, подобно мальчишке, совсем уж юному. Хотя не так далек он был от мальчишки.
- Совсем чуть-чуть? Разве? Что ж, ладно, поверю.
Провел по рыжим локонам осторожно, словно боясь обжечься. Видимо все же ее огонь пугал немного.
- Господин желает испить вина, со своей красавицей, поговорить, а дальше уж видно будет. Передай слугам за дверью, чтобы принесли нам ужин, и подойди ко мне после, присядь рядом, и расскажи о себе. Кто? Откуда? Я знаю о тебе лишь имя, хочу узнать больше.
Он не сказал, что она завладела его сердцем, лиса такая. Но взгляд его наверняка выдавал Дамира.

Отпустив Малику, нехотя, правда отпустил, прошел к тахте, и расположился на ней. И стал ждать, когда же красавица справится с заданием и подойдет. Очень уж хотелось уже коснуться ее, и не только шелковых волос. Прочертить линию ее груди.… Поцеловать…

+1

6

Малика потянулась за его рукой, слонив голову в бок и потерлась щекой о горячую ладонь, улыбаясь и глядя в его глаза при этом. Ее шехзаде был красив, хорошо сложен, рядом с ним было очень уютно и комфортно. Не то чтобы это была любовь с первого взгляда, но где-то около нее. Их как магнитом притягивало. она видела желание в его глазах. Оно немного пугало. Ведь девушки уже успели нарассказывать ей ужасов разных, что мол больно и неприятно и вообще терпеть надо. Что главное, чтобы было приятно мужчине. а уж о ее удовольствии никто не станет особо заботиться. Возможно. если бы Малика была кем-то вроде Джамили или Зульфии, то она была бы рада и такой возможности возвыситься, но она то хотела для себя не только свободы в этой клетке, в которой оказалась, она хотела еще и просто элементарного счастья. И очень надеялась, что не просчиталась в своем выборе. Выслушав его пожелание, поклонилась:
- Как прикажет, мой господин, - и тут же пошла выполнять приказ. Открыв дверь, подозвала к себе одного из слуг и приказала ему:
- Вели принести ужин в покои шехзаде и вино, да поживее. не будет же шехзаде ждать пока ты копаешься как черепаха. Иди, - махнула рукой ему и поспешила оратно в комнату, снова мило улыбаясь, летящей походкой приближаясь к Дамиру и усаживаясь у его ног.
- Моя история ничем не отличается от истории многих девушек, что находятся в гареме. Я родилась под Киевом, это на Руси. Жила с отцом и братьями, во время набега татар их убили, а меня взяли в плен, потом продали в рабство, меня купил кто-то из приближенных вашего отца и подарил в его гарем. Но султана я ни разу не видела, только на пиру. Да и не смотрела я на него. Потому что перепугалась той сумятицы, что произошла. А потом...потом мои глаза встретились с вашими и я утонула в них, - девушку невесомо коснулась ладошкой его колена, затем накрыла его руку своей ручкой. - и поняла, что если вы меня не позовете, то я точно умру от тоски. Неделя длилась так бесконечно долго...очень очень..-полушепотом. переходя на родной язык прошептала ему. В дверь постучали и через секунду в комнату внесли столик с яствами и вином - все как и заказывали. Слуга поклонился и вышел, оставив их наедине.
- Позвольте мне налить вина, господин, - Малика тут же встала и наполнила два кубка рубиновой жидкостью. Поднесла кубок шехзаде, а второй остался стоять на столике. Она понимала, что он длля нее. но все же хотела, чтобы он сам ей его подал. Шехзаде же меж тем смотрел на нее молча, слушая внимательно, и кубок взял, сделал глоток, а девушка сидела рядом и в свою очередь любовалась им. Взгляд сам собой остановился на его губах, рыжеволосая смутившись отвела взгляд в сторону. Все же не смотря на все свое коварство и хитрость в некоторых вопросах она была совершенно неискушенной и легко могла вогнаться в краску.

+1

7

Послушание девушки удивило, ведь о ней отзывались как о бунтарке. А тут, сейчас перед шехзаде была смирная, очень послушная и милая девушка, да еще и красивая. Хотя этот факт он отметил еще тогда, когда поймал ее на пиру, не позволяя ей упасть на холодный, каменный пол. 
Пока она выполняла его распоряжение, наблюдал за ней. Когда же она, наконец, вернувшись, уселась у ее ног склонился к ней, подхватив ее за подбородок, поднимая ее и усаживая к себе на колени. При этом он был нежен, не дергал русскую красавицу, аккуратничал. А это было знаком, «влюблен»
Ее история.. Да, она ничем не выделялась, таких историй он слышал множество. В детстве ему нянечки рассказывали, обличив в сказку. После наложницы.… Но ни одна ему не была интересна, так как эта.
- Позвольте мне налить вина, господин, - Малика тут же встала и наполнила два кубка рубиновой жидкостью. Поднесла кубок ему. Шехзаде тут посмотрел в ее глаза, и утонул в их красивой глубине.
Кажется, она его околдовала, или приворожила. Хотя это одно и то же…
- Вино? Ах, вино… Хорошая идея.
Поспешно отозвался он словно боясь, что она замолчит, и ее голос не будет ласкать его слух.
- И ты выпей со мной.
Проговорил он, подхватывая кубок с вином стоящий на столике, и поднося его милой красавице.
- Я хочу, чтобы ты была только моей… Ты будешь моей женой!
Он не спрашивал, он утверждал. Нет, он знал, что его отец будет против, да и Валиде тоже.… Но он так же знал, что у него есть в запасе козырь.
Да, это было спонтанное решение, но оно казалось влюбленному шехзаде сейчас таким правильным.

+1

8

Приняла кубок с вином из его рук, улыбнулась, глядя в его глаза и. словно опомнившись, опустила голову, склоняясь в легком поклоне.
- Благодарю, господин, вы очень, - немного подумала, подбирая слово, так чтобы не обидеть его или не оскорбить нечаянно, - милы.
Девушка не знала, куда ей следует сесть. то ли у его ног, то ли на руки, как до этого сидела. И это ей очень даже понравилось, тем более, что шехзаде сам захотел так сделать. И теперь она остановилась в шаге от него. не решаясь все же сесть на руки, чтобы не испортить момента. Но следующие его слова буквально повергли девушку в шок
Он правда только что сказал то, что сказал? Замуж? Мне за него? О Аллах ил кто там на небе, надеюсь это не игра моего воображение, не проблемы со слухом или еще какая напасть и он сказал именно то, что сказал. Иначе у меня разрыв сердца случится девушка едва не пролила вино на шехзаде -рука дрогнула, да и вообще стало слегка дурно, не потому что она против была, а просто слишком неожиданное заявление. Быстро взяв себя в руки, рассудив, что это как раз то, чего она хотела и тем более вот так вот легко и просто. Потому  что он сам. Сам! Так захотел. Ей даже не пришлось ничего делать для этого. Ну кроме небольшого обморока и показного послушания.
- Я...если вы так хотите, то для меня это большая честь, - улыбнулась ему и, сделав последний шаг, присела к нему на руки, решив, что если делает предложение, то будет не против, если она немного сделает как хочется ей. Рукой приобняла его за шею, склонившись к нему ближе.
- А...у вас уже есть жены? - ну конечно, а что же еще ее может волновать. Не то как он решит вопрос с султаном, валиде и своей матерью. Решит. Как-то. Он уже раз пошел против воли матери, которая хотела отправить ее куда-нибудь подальше, лишь бы сын только не заметил, небось и сына отговаривала от встречи с ней, когда узнала, что она получила его платок. Но она же здесь! Значит, выиграла, пусть и небольшое сражение. Но так и выигрывают войны - шаг за шагом, постепенно. вершину за вершиной. Так вот волновал ее лишь вопрос наличия гипотетических соперниц. Быть второй она не хотела. только первой и последней.
Как же его спросить на счет гарема то? Или пока не стоит? Ладно, пока промолчу, будем узнавать ситуацию медленно и неспеша, - разумно решила Малика. Сделав несколько глотков, поставила кубок на столик и рукой помахала себе в лицо, - Здесь так жарко.

+1

9

Мил? Так Дамира еще никто не называл. Называли смелым, храбрым, даже, кажется, красивым кто-то называл, но вот милым, никто. Она первая так его назвала. И как не странно, это было приятно слышать. От того и улыбался вполне себе довольно.
Он заметил ее удивление, кажется даже некую растерянность.
- Да, я так хочу. Иначе бы не говорил этого.
Ответил он, обняв присевшую ему на колено девушку за ее тонкую талию, и притянул к себе поближе, желая почувствовать тепло, ее тепло. Ощутить уже, наконец, ее всю, вплоть до запаха, уподобляясь зверю.
- Нет, у меня пока нет жен, ни одной. Будешь первой.
Прошептал уже на ушко красавице огненноволосой, которая умудрилась каким-то, ведомым только ей способом, разжечь в его сердце огонь любви.
Он сейчас понял, как сильно она притягивает его к себе, осознал, что не сможет без нее. Что хочет, чтобы она была рядом с ним. Если уж не всегда, то большую часть времени.
- Здесь так жарко.
И, правда, становилось как-то жарковато. Быть может, внутренний огонь желания так подогревал атмосферу?
- Жарко.. Как думаешь, это вино, или же что-то иное так подогревает кровь? Быть может, стоит снять то, что мешает?
Подцепил за край платок лежавший на плечах Малики.

+1

10

Нет жен...будешь первой мысленно повторила, глядя в его глаза. До конца не веря в реальность происходившего сейчас с ней, ними.
- Но, господин, я же рабыня. Как вы сможете жениться на мне? А если вам не разрешат? Это разобьет мне сердце,- ощущая его руки на талии, придвинулась ближе, склонилась, ее дыхание он мог ощущать кожей и запах тоже, пьянящий аромат жасминового масла, которым тщательно нетрлии ее прежде чем проводить в его покои. Рыжие пряди волос, что свободно ниспадали на спину сейчас как занавеской отделяли окружающий мир от них обоих, создавая иллюзию, что никого и ничего не существует в мире кроме них. Ее губы были так близко от губ шехзаде, всего в паре миллиметров, подрагивпли, словно девушка хотела что-то сказать, но все никак не решалась, - не обещай того, чего не сможешь сделать. Ибо как потом жить? Глядя в твои глаза я тону, наверное, я бы могла вот так вечно сидеть. И чтобы ты обнимал меня как сейчас, - полушепотом,прижала палец к его губам, не давая сказать что либо. Она хотела договорить, Чтобы никто не смог лишить меня счастья видеть тебя. Я говорю дерзкие вещи? Возможно. И если ты и правда хочешь, чтобы я стала твоей женой, матерью будущих детей обещай мне одну вещь, прошу. Иначе я не выдержу просто- облизала губы, переведя дыхание. Шехзаде хмурился, слушая ее. О да, ни одна из рабынь никогда не вела себя так с ним. Никогда не говорила в таком тоне. И уж конечно не ставила условий.- Обещай, что не будешь брать других жен, что я буду единственной.- Малика провела пальчиком по губам Дамира, убирая его, разрешая говорить. Ожидая сейчас чего угодно, вплоть до того, что ее прикажут увести и они больше никогда не увидятся. Шехзаде молчит и не понять хорошо это или плохо. Платок соскользнул с ее плеч, не без помощи принца, девушка моргнула и рвано выдохнула от чего грудь приподнялась и опустилась в такт дыханию.
- Нет, мой господин, вино здесь ни при чем,- ее губы коснулись губ принца, спрашивая разрешения замерли, мазком по коже, лаская, уговаривая принять, открыться навстречу или же перехватить инициативу. Странное ощущерие внутри разливалось по всему телу, разгоняя огонь по венам, погружая в пучину томительной неги. И не было сил сопротивляться. Желаннее было отдаться раствориться, слиться воедино, чтобы обрести целостность и завершенность.

Отредактировано Малика (2013-03-12 14:33:49)

+1

11

- Как и что? Это мои проблемы. Твое дело быть послушной, и не устраивать лишних сцен…
Начал было Дамир, но замолчал, когда ее сладкий пальчик коснулся его уст. И удивленно посмотрел на нее. И слушая все больше, и больше удивлялся. Понимая, что были в чем-то и правы, она дерзкая, очень дерзкая.
Молчаливо нахмурился. Не положено ей такое говорить, а в таком тоне и подавно. Но что самое интересное, у него не появилось желания прогнать эту рабыню. Хотя, возможно, что решения сейчас принимал не разум, а сердце. Оно желало ее, и шехзаде подчинялся зову сердца.
- Говорила ты дерзко, и неподобающим тоном. Впредь не смей так делать.
Грозно посмотрел ей в глаза. Желая ее напугать, и помучить ожиданием. Заглянул в ее глаза, увидел некий страх, напряжение, улыбнулся, пусть наигранной, но все же жестокой улыбкой. Ее поцелуй он разорвал.
- Ты меня поняла?!
Все тем же грозным тоном спросил Дамир. Но ответа не дождался, точнее не дал ей ответить. Резко дернул к себе и поцеловал ее в уста, вложив в этот поцелуй всю нежность и страсть, которая огненной волной прошлась по их телам.
- Хорошо, я подумаю над твоими словами, Малика. Будешь ты единственной или же нет, будет зависеть только от тебя.
Наконец соизволил ответить он.
- Старайся быть такой, которая всегда будет праздником... 

+2

12

Быть послушной и не устраивать сцен повторила про себя, словно пробуя на вкус, пытаясь прикинуть на себя. Но не получалось никак. Она то была совсем не такой, какой он хотел ее видеть. Хоть и не прогнал ее после того, что она наговорила, пытаясь достучаться по наивной глупости. Все будет не так просто, сложно изменить мировосприятип одним поцелуем. И ей придется запастись терпением, постепенно меняя шехзаде, делая таким, каким она желала его видеть.Пара минут томительного ожидания, поис6к скрытого подтекста в его фразах, выискивание чего-то в глубине глаз и в конце концов его губы, впивающиеся в ее поцелуем. Тело и мозг сейчас разделились на две части, работая по отдельности.
Будь такой как праздник...Какой такой? Фальшивой? Играющей роль? Расчетливой? Ахах, этого хочешь? Правда? Такую жену тебе подавай? Ладно, будет тебе такая. Будет! Но потом не жалуйся, желания имеют свойства исполняться. Не всегда так, как хочется. Маленькая, наивная девочка, верящая, что всего можно добиться лишь любовью в ней отошла назад, признавая свое поражение, опуская руки перед этой варварской манерой вести себя, которую она увидела в шехзаде, но до последнего думала, что ее не будет. Нет, он сын своего отца, этой системы и ее воспитания. Девочка ушла, уступив место той женщине, которая появилась здесь, в гареме, которую из нее упорно делали сами того не понимая. Женщину, которая не погнушается ничего, ради достижения цели. Пройдет по головам, будет смеяться, когда в горле ком, устранит с пути конкуренток, убьет, если придется и научится жить в этом мире без сердца, сугубо по расчету. Именно она сейчас, покорно опустив глаза ответила шехзаде
- Да, господин, я поняла. Буду такой как вы хотите- а потом и ответила на его поцелуй, со страстью отдаваясь ему. Играть роль это не так сложно. Внешне. А что там уж внутри им не интересно. Это можно спрятать глубоко глубоко и не показывать никому. Как-то незаметно перекочевали они на кровать и одежды куда-то исчезли. Его ласки становились более жаркими и настойчивыми. Малика словно со стороны наблюдала за слиянием двух тел, отмечая свои ощущения. Больно, чуть-чуть, не так уж страшно, как рассказывали. Да и боль быстро ушла, сменившись довольно приятными ощущениями, насколько они были близки до истинного удовольствия Малика не знала, но инстинктивно понимала, что может быть и лучше, просто не могла расслабиться до конца, хоть Дамир и старался. В награду ему девушка немного симулировала свои ощущения, всем видом показывая как ей с ним хорошо, чтобы не уязвить мужское самолюбие. И была рада, когда все закончилось и он лежал уже рядом с ней, обнимая ее, утомленный после соития. Она аккуратно перевернулась на бок, примостив голову на его груди и, закрыв глаза, водила пальчиком по его груди.
И что теперь? Мне надо уйти или же остаться?
О чем говорить с ним Малика не знала, поэтому молчала, ожидая от него инициативы.

+1

13

Правильно ли поняла его Малика? Этим вопросом сейчас задавался Дамир:
«Так ли все поняла милая моя красавица? И ведь не узнаешь этого сейчас. Что ж, буду наедятся на лучшее…»
Но ответа не мог найти. Поймет после, когда увидит, как эта красавица будет себя вести. Сумеет ли она научиться жить тут? Он понял, что она довольно умна. Но ума тут мало, нужно быть хитрой, как лиса. Он жил рядом с матерью, и видел, как ведут себя наложницы, особенно фаворитки по отношению к другим девушкам. Если какая-то нравилась султану фаворитки старались устранить ее, пока не затмила их в его глазах. Он так же знал, что и в его владении невольницы такие же. Поведение сие старо как сам мир. А борьба за превосходство и лидерство была, есть и будет.
- Я очень надеюсь, Малика, что ты правильно – сделал ударение на это слово – меня поняла.
Отозвался Дамир.
На его поцелуй она ответила, страстно, но какой была эта страсть? Поддельной или подлинной? Шехзаде хотелось подлинной, но ее от такой девушки как Малика нужно было заслужить, даже ему.
С ней он был нежен, так как не был ни с кем до этого. Внезапно он остановил ласки и заглянул в ее глаза.
- Я знаю, что тебя привезли насильно, в этот замок. Но ответь, я тебе нравлюсь?
И почему вдруг это стало важным для него? Раньше он не думал об этом, он просто брал то, что ему хотелось от той, которая нравилась. А сейчас… Что это с ним? Неужели так влияет эта огненноволосая?
После ее кивка он уже не смог удержаться, и продолжил их "огненный танец". Потеряв счет времени, только теперь понимая, что только с ней ему так хорошо..
Сколько прошло времени.. Но явно близилоссь утро. Он обняв ее лежал, лениво целуя ее в тонкую девичью шею.
Вновь в голове всплыл тот вопрос кивка на который ему явно не достаточно. Так что заставив ее посмотреть на него, прямо глаза в глаза вновь вопросил:
- Нравлюсь ли я тебе?

Отредактировано Дамир (2013-03-17 22:59:36)

+1

14

Малика лежала на спине, ее глаза были полуприкрыты и лишь трепетпние ресниц говорило, что она не уснула, все чувствует - его дыхание на коже, горячие губы, поцелуи. Это было приятно. То как он лениво скользил губами вдоль шеи, выцеловывая каждый миллиметр, от этого по спине бежали мурашки и сладкая нега свинцом разливалась по уставшим мышцам, лениво было шевелиться даже, но тут ласки прекратились и шехзаде снова задал тот же вопрос, что и полчаса назад. Нравится ли он ей. Мысли никак не хотели собраться в кучку и сформулироват четкий ответ. Вместо этого Малика пальчиком коснулась его губ, очертив их контур, костяшками пальцев скользнула вдоль скулы, погладив его по щеке, ощущая кожей легкое покалывание волосков.
Брился скорее всего утром. Хм...не все отращивают бороды. Это радует. Борода это ужасно. Фи, в ней столько всего застрять может, ужас просто подумала девушка. Уж на Руси то она насмотрелась на бородатых мужиков. К слову сказать, она и раньше считала, что разводить поросль на лице это мерзко. Никогда в жизни не стала бы целоваться с таким. Даже легкая щетина Дамира исколола ей лицо, кожа была нежной очень, не трудно представить, что было бы, если бы ее избранник носил длинную бороду. Но шехзаде же ждал ответа на вопрос. Да, точно, надо собраться и ответить, желательно еще и угодить ответом. Небось снова непочтительный тон ему не понравится.
- Я не пришла бы, если бы это было не так. И мне все равно, что бы потом со мной сделали. Или бы приняла предложение вашей матери, вернее она это высказала как угрозу, что выдаст меня замуж за кого-то и вышлет из дворца.- пальцы девушки зарылись в волосы Дамира и она стала перебирать пряди, расчесывая их пальцами. Нравилось ощущать как шелк струится меж пальцев слегка щекоча кожу.
- А я тебе? И....мое имя, оно тебе нравится?- валиде угрожала негласно, что она должна сменить имя, мол оно не подобающее, но если шехзаде скажет, что оно его устраивает, то даже его мать не в силах будет это изменить, как бы ее это не раздражало.

Отредактировано Малика (2013-03-17 23:14:42)

+1

15

Ее прикосновения были для него как красная тряпка для быка. Сигнал к действию. Но ответ на вопрос, его он ждал, потому не прильнул к ее манящим губам поцелуем.
Ее голос зазвучал, и был так нежен, так прекрасен. Слушал бы ее и слушал, словно она была райской птицей и сейчас пела лишь для него.
- Мне нравишься ты, Малика. А твое имя мне ласкает слух.
Ответил он на ее вопрос и, склонившись по началу, еле ощутимо коснулся ее уст своими, постепенно углубляя поцелуй, из робкого превращая его в страстный и обжигающий. Руки ласкали тонкий стан девушки. 
- Ты знаешь, ты смелая, и это в тебе мне тоже очень нравится.
Прошептал он в поцелуй, прикусил ее за нижнюю губу. Наверное такое было странно было слышать от шехзаде, но Дамир произнес именно это.
Отстранившись вновь, проговорил:
- Ты будешь только моей, иначе я не средний шехзаде.
Такое вот своеобразное признание в любви с первого взгляда. Такая вот гарантия того, что ее не выбросят из дворца, выдав за какого-нибудь богатого старого вельможу на следующий же день.

+1

16

Девушка ответила на поцелуй, по началу робко, но со временем поймала нужный ритм, перестала ощущать скованность и с неменьшей страстью и увлечением целовала шехзаде, обнимая мужчину крепче, путаясь пальцами в его волосах. Его поцелуи будоражили, по спине словно стайки мурашек и тянущее ощущение в животе. Хотелось обвить его всего собой, применить на практике те советы, которые ей давала Зульфия. Теория теорией, а практика лучше. Нехотя отстранившись, Малика облизала губы, проведя по ним язычком, выдохнула и посмотрела в глаза Дамира.
- Я не против..совсем не против, - И снова поцелуй, притягивая мужчину на себя, его вес особо не смущал ее, хоть Малика и оказалась придавленной им к постели, но это приятно. Желание с новой силой вспыхнуло, объяв ее всю жаром. Заглушая отголоски боли, что остались после первого соития. Девушка пальчиками скользнула по спине принца, поглаживая его, стараясь возбудить желание и в нем. Ее пальчики вырисовывали на коже замысловатые узоры, а глаза смотрели в его глаза томным взглядом, молчаливый призыв к действию.

+1

17

Ее этот робкий поцелуй в ответ на его, уверенный, и требовательный, ее слова, ее действия, по началу робкие, но с каждой минутой обретающие уверенность и от этого все сильнее и сильнее разжигали в нем огонь возбуждения. Дамир отвечал на каждый поцелуй россыпью обжигающих тело и душу поцелуев. Она с каждой минутой становилась более желанной, более любимой. Весь мир расплывался, и был сейчас не важен.
- Малика, я люблю тебя.
Промолвил он и их уста слились в страстном поцелуе.
Мог ли он подумать, что влюбится вот так вот, с первого взгляда. Сможет вот так открыть душу и впустить чужестранку. Ту, которой чужды его традиции. Чужда его страна..
Никогда бы не поверил, если бы кто-то предсказал ему такую вот любовь.
А сейчас… Сейчас он не сумев удержаться, поддался инстинкту, коий так умело дразнила девушка. Разжигая новое пламя желания.
Дамир прижимал хрупкую красавицу к кровати, продолжая нежно ее целовать. Склонился к ее груди, и нежно прихватил губами сосок, чуть помял, отпустил. Со вторым проделал тоже самое. Возбуждаясь от этого сильнее.
Посмотрел на Малику, прямо в глаза, мутным от желания взглядом, прошептав о том, как она желанна и на сколько красива..

+1

18

Шехзаде верно истолковал, чего хочет от него рыжеволосая славянка, это девушка ощущала и в его ласках, поцелуях и более конкретно, ощущая его возбужденную плоть, что терлась о ее животик. Слова любви вообще вскружили голову, с губ девушки сорвался тихий стон, который тут же потонул в страстном, обжигающем не только тело, но и душу поцелуе. Она как кошка выгнулась под ним, обвив руками шею мужчины, запустила пальчики в его волосы и, надавив на затылок, попыталась притянуть к себе ближе. Ноги же девушки обвились вокруг его бедер, она приглашающе раскрылась перед ним, позабыв о дискомфорте, который все еще испытывало ее тело после первого соития. Когда огонь желания так опаляет, а нервы как струны натянуты, то не до ноющих ребер или легкого жжения внктри. Она хотело этого мужчину сейчас, позабыв о желании зачать наследника, о своих амбициях. Все это ушло на второй план, перестало быть чем то важным и значимым. Просто хотела быть его до остатка, требуя взамен того же и от него.
- Мой..только мой..никому не отдам, - шептала как в бреду на своем родном языке, позабыв турецкий сейчас, да и бого с Аллахом тоже позабыв. Дамир немного приподнял ее, подхватив под попку и выпрямившись плавным движением ввел плоть в ее лоно. У Малики перехватило дыхание, девушка откинув голову назад, выгнулась, подаваясь ему на встречу. Руки шарили по простыням, скользя по шелку, пальцы пытались сжать его. Не стесняясь, что их услышит полдворца или слуги за дверью она стонала в голос, шепча что-то как в бреду, явно наслаждаясь тем, что он делал с ней и желая еще и еще, чтобы это безумие не заканчивалось. Уж очень приятно было гореть в этом пламени удовольствия.

+1

19

Да, он шехзаде, средний сын повелителя, но он, прежде всего мужчина. А эта рыжая бестия с каждой минутой все сильнее сводит с ума. И даже ее слова, которые он с трудом понял, ибо говорила она на чужом, и в то же время знакомом языке, не допустимые для невольницы, сейчас прозвучали для него как музыка, пролились на душу сладким медом. Да и он не воспринимал ее сейчас как невольницу, он уже мысленно провел обряд, и она стала его женой. Только его, и тому, кто посмеет обидеть ее, да куда уж там, только посмотреть на нее посмеет, он самолично выколет глаза. Да, вот такой вот сумасшедшей была его любовь с первого взгляда.
- Моя Малика… Моя..
Шепнул он, склонившись к ее сладкому ушку, мочку которого со страстью прикусил, но так нежно, нежно.
Дамир не спеша, вторгался в нее, хотя уже хотелось быстрее. Но растягивал удовольствие, зная, что, начав двигаться быстрее, бешено вталкиваясь в красавицу, он вскоре упадет за грань, и все закончится.. Уж слишком быстро..
Ее жар был так приятен.. Он целовал ее, притягивая к себе ближе..Казалось, желая слиться с рыжей славянкой в одно целое.
Достигнув пика замер, изливаясь в нее со стоном целуя в плечико.

+1

20

Жар окутывал их сплетенные в одно целое сейчас тела. Девушка полностью растворилась в этих ощущениях, сейчас мысли о том, чтобы перехватить инициативу даже не появлялись в ее рыжей головушке, все и так было просто замечательно. Тело быстро привыкло к тому, что с ним делали и получало максимум удовольствия. Наутро у шехзаде вся спину будет изодрана ее ногтями, которые она в порыве страсти вонзала в его кожу. Может быть утром. ему это и не понравится, но сейчас он не высказывал неудовольствия. Толчок за толчком и вот дрожь охватила ее тело, заставила выгнуться, прижимаясь к мужчине всем телом, глубже вонзая ногти в кожу и застонать в голос. несдерживаясь. Словно весь мир взорвался на миллионы мелких осколков, в глазах потемнело и перехватило дыхание. Она словно оказалась вне своего тела, парила как в невесомости, а потом, спустя пару минут, медленно моргнула, на губах появилась улыбка. Малика чуть чуть придя в себя, аккуратно разжала пальцы
- Извини...я тебе всю спину изодрала, - прошептала, глядя в его глаза, робко улыбаясь. Дамир перекатился, лег рядом и притянул девушку к себе, обняв за талию. Малика потерлась щекой о грудь шехзаде, приобняла его и затихла. Нега окутывала ее, омывала тело приятными теплыми волнами и постепенно сон сморил ее, забрав в свое царство. Теперь все будет хорошо, обязательно будет. Пусть ей и придется бороться за свое счастье, свое место под солнцем. но она не одна здесь и со всем справится. А еще Малика была уверена, что сегодня ночью они дали начало новой жизни.
"Я буду тебя любить, сильно сильно, и мне не важно кто ты у меня будешь. Думаю, что твой папа тоже будет тебя любить и не даст нас обижать" последняя мысль, что мелькнула в ее голове, прежде чем сон окончательно сморил ее.

_________________________
Конец.

Отредактировано Малика (2013-06-16 13:22:26)

+1


Вы здесь » Величие и блеск Востока: золотой султанат » Альтернатива и будущее » Время, когда мечты сбываются


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно